Короче говоря iPhone 12 64гб черный цвет. Sim + eSim. Оригинал, не восстанавливался, не ремонтировался. Работает как положено. Аккум 81% На фото видны царапины на корпусе, пару тройку мелких коцак.Экран под защитным стеклом 9.5/10 Заднее стекло заклеено матовой пленкой. В целом оцениваю как крепкая 8/10 по внешнему виду.
Комплект: коробка, провод, сам телефон. 3-4 чехла в подарок, приличное состояние чехлов.
За телефон не стыдно, с продажей не спешу. Обмен не интересен, даже не предлагайте! Кому дорого - смотрите другие объявления. Цена указана, свои цены не предлагайте, тут не аукцион по торгам за 250р Извините за негатив. Всем хорошего настроения.
Пока что цена 480р минимальный торг на такси за скорость в покупке. Кто ищет честный телефон без подводных камней - пишите, скину номер для связи.