Телефон в отличном состоянии.С момента покупки носился только в чехле и защитном стекле.Перед продажей прочистил динамики,прочистил порт зарядки,сбросил смартфон до заводских настроек.После сброса,перепроверил все функции,абсолютно все исправно проблем не будет.Также телефон поддерживает доступ eSIM+SIM.По производимости не тупит,работает как положено и заявлено.Каких либо вскрытий не проводил,саморучно не разбирал.По ремонтам и сервисам не ездил.Nand чип стоит на 128Gb,памяти хватит на долго.По заряду держит хорошопоказывает 88% ёмкости.Использовал его как второй телефон звонилку.При покупке телефона отдам полный комплект(коробка,шнур,телефон).Очень комфортный и удобный по размерам.Хорошо подчеркнет ваш имидж.Также попрошу обмены на андроиды не предлогать!Всегда на связи,так что если возникли вопросы пишите,либо звоните на все отвечу.