Оригинал!!! Звук бомба (шикарный), стоит, полноценная 3х полоска, акум живой, комплект полный, продажа, жалко брать на природу (хотя по обзорам в интернете, вполне возможно!), возможен вариант обмена на Бумбокс 4 с моей доплатой, ну или другие варианты.....