В измерениях может быть небольшая неточность буквально в 1-2см, ведь измеряла впервые. Я носила его когда была беременная, на мой рост 155 было длинноватое, но не где не жало, свободный чуть был. Щас не ношу, дефектов не наблюдаю. По всем вопросам пишите, звоните, отвечу. Если вы не из Ляхович, могу отправить почте