Не подошел под мои надобности, в рабочем состоянии, двухступеньчатый, с заводскоц станиной. Есть за доп плату электродвигатель 11Квт 1450об, экм манометр до 16 бар, обратный клапан до 16 бар, маномметр 16 бар и 100л рессивер(из баллонов), электромагнитный пускатель на 25а(11Квт)