Всем доброго времени суток. Прежде чем задавать вопросы-прочтите текст объявления. Там есть 99.9% ответов на Ваши вопросы. Номер не даю. Связь только через СМС. Уважайте своё и чужое время. Приятных покупок! Ноутбук HP — 15-ra048ur. Диагональ 15.6" 1366 x 768 TN+Film, Проц Intel Celeron N3060 1600 МГц, ОЗУ 4 ГБ, HDD 500гб. Полностью рабочий. Установлена виндовс 10 со всеми программами и драйверами для работы. Работает согласно своим характеристикам. Очень неплохое состояние корпуса. Петли не расшатаны. Клавиатура и тачпад полностью рабочие. Нюансы: мёртвая акб(работает от сети), зарядка в изоленте, маленький засвет на матрице. В подарок сумка. Продаю за ненадобностью. Возможно, помогу с доставкой по Гомелю. Обмен. Почты нет от слова совсем. Писать по делу и глупых вопросов не задавать-отвечаю грубо. Смотрите мои другие лоты