Продам редми.Он в идеальном состоянии. Нет трещин , нет сколов.Кароче все идеально.Память щас заполнена потому что я им ещё пользуюсь.Потом сброшу все.Обмен не интересен только продажа.Торг есть.АКБ 96%.В ремонте не был акум свой.В комплект идёт провод , документы на него и чехол .Сейчас стоит в пленке.