Хомячки 5 штучек 2 недели с момента рождения. Кушают самостоятельно уже, милые, пушистые, окрас серенький у всех. Думаю есть и мальчики и девочки, не проверял еще. Буду рад если заберёте сразу все, можно и с мамой))) В добрые руки! Находятся в Несвиже. Если вы из Минска, могу через родных передать в Минск, подъедите заберёте там.