Ноут в хорошем состоянии для своих лет, конфигурация 32\512,16 видео ядер и 10 ядер процессора,состояние аккумулятора 87 процентов (держит отлично) отпечатков от клавиатуры на экране и тд нет, смотрите на фото , имеется следы эксплуатации на корпусе незначительные, аппарат супер, использовался для монтажа в пр+ае , комплект сам мак и зарядка, коробка находится сейчас в Грузии, там буду только через полгода потому продаю так , готов на любые проверки и тд , ноут за эти деньги просто кайф, лучше для работы в софте от адоб вы ничего не найдёте, почтой не отправляю, только живая встреча