Почти новый (на обкатке), израсходовали только один бак бензина, также отдам самодельный прицеп. Были поменяны колеса на дорожные, т.к. в комплекте не было никаких. Покупался в марте за 1550р (без прицепа). Почти не использовался. Из нюансов только отломалась ручка на стартере (последнее фото), но можно заводить и так, сильно не мешает