Новая юбка, Эко кожа, с этикеткой. Без дефектов. Замок рабочий, тянется хорошо, соответствует размеру, можно и на 54 и на 58 размер. Пояс с зади резинка, поэтому талия на эти размеры, что я написала подойдёт, бедра тоже норм, ТК тянется. Высылаю почтой.