Продаем так как стал не нужен, полностью рабочий, простой в обслуживании и заправке (легко заправлять самому, картридж без чипа, просто засыпаете тонер), от солнца местами пожелтел белый пластик (на работу не влияет), все целое, ничего не сломано, на данный момент картридж заправлен, печать яркая, насыщенная, проблем с забором бумаги нет, с принтером идёт кабель питания, кабель USB оставляем себе как запасной (на WB или Озон стоит 5р), любые проверки на месте