Покупал для девушки, в пользовании крайне мало. Был куплен у нас в Минске, оригинал. Лежит без дела. Состояние отличное: без царапин, всё работает идеально
10.9" IPS, 60 Гц (2360x1640), iOS, Apple A14 Bionic / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 7606 мАч