Продам кампютар новый собрал 2 месеца назад все в внутри новое ондам от корпуса каробку по кампликтующим стоит видео карта 1050 тиаи версия, 16 гб азу, блок питания на 750 ВТ ондам и каробку от него, жостки диск на 1Тб, и накапитьель на 128 гб, стоит 10 винда самая хадавая, кулер башаныи с красной падсветкаи, процэсор интл кор 5 4590 4 идра 4 патока. ПРОДАЖА БЕЗ МОНЕТОРА. торг есть. Толька сама вызов все расскажу и все пакажу можно будет проверить ; по играм танки на ура ; кс 1.6 на стэндоф 2 это те игры каторые я играю а так все по тянет по играм лично у меня небыло не каких нареканий потом ютуб, тик-ток, и все прочее работаит все весь кампютар настроен к пользаванию 2 неделе назад абслужвался у спицалистов и поминяли самую дарагую термо пасту все хорошо грубо говоря Каму надо званитья пишитья а лучше пишитья быстро отвечу.