Сам стульчик в хорошем состоянии. Регулируется высота стола, высота сидения. Спинка 3 положения . Стол можно отодвинуть , придвинуть или убрать . Ручки поднимаются. Ступенька регулируется . Колесики можно поставить на тормоз . Ремни безопасности. Стульчик вымыт ,вычищен. Единственный минус это то, что мягкая седушка потрескалась ( на фото). Можно заменить или подстелить пеленку .
Забирать в районе Лучеса. Если где не подалеку могу подвезти .