В хорошем состоянии, ездил до последнего, купили новый, за ненадобностью продам, много чего нового заменено в процессе эксплуатации, придожить руки- обслужить и в путь, багажник отдельно покупал, сумка и багажник все входит в стоимость, как на фото все ваше будет Дзержинск Торга нет, на пиво не останется Спасибо за понимание