Я решил первый раз порадовать себя и раскошелиться на эликсиры. Поехал в мьюзик маркет и купил их . поставил на гитару и мне максимально не зашло , ощущение от этого покрытия (которое все так любят ) я не могу так играть . никакой подставы и обманов , можно даже заморочится чек найти , мне тупо так обидно что если хотя бы часть денег отобью буду доволен . с гитары снял аккуратно, концы не обрезал , так что их без проблем можно поставить на вашу гитару . понимаю что вероятность , что кто то купит небольшая , но все же вдруг .