Хорошая боевая лошадка, много раз спасала и радовала.
Минусы : В основном косметические: Царапина на верхней крышки, нет одной резинки снизу, трещина на рамке дисплея Не критично, но неприятно: тачпад проседает (сломано крепление с одной стороны, пользовался таким, мне было нормально)
Ноутбук продаю, т.к купил новый. Была докуплена планка памяти на 8gb (сейчас в общем 16gb).