Надела 2 раза. Дефект есть на носике (смотрите в фотографиях, я его сфотографировала), в жизни дефект еле заметен. В остальном с обувью все в порядке. Опять же со всех сторон фотографировала. Мюли маломерки, указан размер 40, но стелька 250 - 39 размер .. почтой по полной предоплате