Продаю отличный объектив для художественной съемки. Снимала на него года 2 (в паре с 50 мм), покупала уже б/у, в последнее время лежит без дела. Ни разу не ремонтировался. Внешне тоже никаких дефектов нет. Состояние отличное. Купила себе более дорогой объектив, в этом теперь нет необходимости.
Для съемки на улице - это просто отличный вариант среди относительно бюджетных объективов.
Все технические характеристики можно посмотреть в интернете. Для меня, как для девочки, было важно, чтобы он выдавал красивую картинку. И он справляется с этим на ура! Достаточно светосильный, достаточно резкий, достаточно крепкий, делает красивый рисунок и приятно размывает фон.
Берите с собой фотоаппарат, проверяйте объектив как угодно. Мне за него не стыдно.
P.S. Так как покупала объектив с рук, ни коробки, ни инструкций мне не выдали. Продаю в своем первозданном виде - сам объектив и две крышечки
Живу за городом. С покупателем договоримся о встрече в Минске