Коляска в отличном состоянии, есть царапины на раме, как и везде, и все а так все с ней отлично, очень удобная, легко ездить поворотные колеса, большое спальное место для малыша, и в люльке и прогулке, телескопическая ручка, есть окошки для проветривание, есть весь комплект люлька прогулка москитная сетка дождевик, чехол на ножки Коляску советую, не пожалейте