Новый SPF крем, не вскрывался, полностью запломбирован. Очень приятная и комфортная текстура, хорошая степень защиты, не выбеливает лицо, ни разу с ним не сгорала. Продаю, так как много лет пользовалась им и закупилась впрок, хочу попробовать что-то новое. Могу отправить почтой. Возможен торг.