Смартфон для звонков , ютуба, для нетребовательных пользователей. Работает исправно. Экран целый , батарея не убитая. День выдерживает, и больше если только звонить. Не будет зарядки и кабеля. Бампер. В долгие переписки не вступаю. Характеристики смотрите на фото. Вышлю.