Телефон в хорошем состоянии.Пользовался им аккуратно,носил с чехлом и защитным стеклом.Также делал прочистку всех динамиков и заодно прочистил разъем зарядки.Все функции полностью исправны и функционируют.Находится в оригинальном состоянии,ничего в нем не менял и не ремонтировал(не вскрывашка). Емкость аккумулятора 89%,хватает на долго.Использовал его где 1.5 года,поэтому такой хороший аккумулятор.Приветствуются любые проверки с вашей стороны.Если возникнут дополнительные вопросы пишите,либо звоните на все отвечу.