Состояние близко к новому , пользовались аккуратно , на дисплее гидрогелевая пленка , и все время в бампере , комплект : коробка , кабель ,бампер , рассмотрю только обмен на iphone ,honor, остальное прошу не предлагать , перекупы и заберу бесплатно прошу не писать, не тратье мое и свое время всем добра.