Коляска бу. колеса целые, все целое. Коляска проходимая по земе ей не страшен снег и поле). Только люлька, она большая и вместительная. мне прослужила до года ребёнка. Дождевик, маскитка, варежки , сумка есть. Прогулочного блока нет. Очень красивая и яркая.