Состояние 9/10 стоит легендарная iOS 15,6 очень плавный телефон не подлагивает нечего идёт на 256 гб из нюансов акб 77 и то держит целый день не активного пользование по типу (написать ответить тик ток посмотреть) фейс работает нареканий по телефону не каких не было и нету возможен обмен на что то интересное андройды не предлагать (почтой по полной предоплате)