Робот пылесос Polaris, хорошая модель, покупалась в пятом элементе, в использовании 3 дня, и пол года просто чистый стоял в коробке. Скорее всего нужно заменить аккумулятор, так как после выезда со станции выключается, долго наверное лежал в коробке. На озоне и валберис, аккумулятор от 45р.