Удерживающее устройство от 0 до 13 кг. Автолюлька легкая по весу, без дефектов. Крепили к сидению ремнями безопасности. Хороший вариант на первое время, если не хочется громоздких тяжелых и дорогих автолюлек, особенно с учетом короткого времени использования. У нас сын ездил до 7 месяцев в нем, позже купили хорошее дорогое автокресло.