Продам видеокарту 3080. Состояние хорошее, недавно поменяны все кулера(старые трещали). Работает тихо. По температурам точно не подскажу, т.к. в моем корпусе ей было душновато и в среднем под полной нагрузкой было 81-82 градуса. Продаю в связи с переходом на 5070.