Видеокарты в хорошем состоянии. Из собственной коллекции . Продаю из за ненадобности . Возможен обмен всех разом на что то одно либо же просто продажа . Могу отправить европочтой в любой уголок Беларуси по предоплате.
Hd7990 - 310р Карта в хорошем состоянии. Рабочая. Кулера изношены а так все гуд - обслуживалась не так давно и просто стояла на полке
Hd5970 accelero Xtreme - 250р Карта в отличном состоянии. Рабочая . Обслежена . Из за не стоковой системы охлаждение работает лучше чем сток турбина .
Hd5970 турбина - 110р Система охлаждения и плата в хорошем состоянии. Не даёт картинку . Если подключать как вторую карту или встройку то определяется и показывает температуры ГПУ . Чипы целые , на плате прогаров нет . Предположительно проблема по питанию .
Hd3870x2 - 100р Состояние не известное . Раньше работала . Последний раз пытался включить ее но как я думаю помер комплект на котором ранее все проверялось . Плата и система охлаждения в хорошем состоянии.
Если заберёте несколько или все вместе то могу подвинуться в цене