Продаю ноутбук asus rog strix , покупал его в 22 году , пользовался активно полтора года для работы в 3d, после чего купил комп и ноут использовался как устройство в поездках. Последний год пылится поэтому решил продать.
Хороший ноут, тянет большинство новых игр, отлично подходит для работы в 3d и тд. Ноут не ремонтировался за время эксплуатации.