Старый холодильник Indesit. Работала только нижняя (морозильная) камера. Снизу, под дверцей морозилки, пошла ржавчина. Верхняя камера использовалась как шкафчик. На запчасти, под восстановление или как небольшая морозильная камера. По цене - договоримся. Самовывоз (в мой Ситроен Эвазион не влезет).