средства для депиляции. Воски обычные по 5р (на вб они по 8-10) , картриджные по 10р (на вб они по 15-20), воскоплав 20р ( на вб он за 50р), пользовалась им пару раз ; крема до и после депиляции по 7р ( на вб они вроде по 15, но у меня они не новые, пользовалась тоже пару раз) , крема охлаждающие для чувствительных мест по 10р (один не новый, второй не распечатан, один из них могу дать дешевле, новые они по 20р) за все выходит около 100р, но все вместе отдам за 80р шпатели и полоски тоже за пару рублей отдам