Дождевик на коляску. Пользовались всего несколько раз. На другую коляску он, к моему большому сожалению, не подошёл, оказался мал, пришлось купить другой. Очень удобный, все закрыто, ребенку комфортно. Можно не снимать, размер окошка на молнии позволяет посадить и забрать ребенка. Состояние нового.