Коляска сильно б/у,но все работает ездит не сломано просто потеряла вид плюс стояла на балконе всю зиму накрытая цвет коричневатый отдам за символическую плату 15р.коляска крепкая не засцаная. На фото коляска такая же и по цвету тоже только на фото новая для примера.