Коляска супер маневренная , проходимая, мы довольны на все 100)) Комфортная люлька для малыша, амортизация это самый большой + этой коляски Состоянии люльки и прогулочного блока отличное) Шасси есть царапины, на фото видно По технической части не работает тормоз, но скажу честно, руки так и не дошли его сделать, так как он нам и не был обходим