Контроллер и бортовой компьютер были сняты с Куго Р2, полностью рабочие, блок управления в комплекте.На синем проводе от контроллера треснула изоляция, ничего критичного, легко заизолировать.На контроллере написано модель g4 max, и я так понимаю для него он тоже подойдёт.Цена без торга.Могу отправить почтой.Две NFC метки в комплекте.Еслр нужно могу продать по отдельности.