Вязаная женская косыночка,очень красивого розового цвета,связанная с тонких,мягких и приятных хлопковых ниток, как шелковые,вязалась очень долго из-за этого,но это того стоит,смотрится она очень дорого,связанна очень качественно,не пожалеете)))) Мне 12 лет и я очень хочу собрать деньги на ролики,спасибо всем за участие!!!