В продаже находится айфон 13 Pro в шикарном графитовом цвете на 256 гигабайт памяти. По работе каких либо функций проблем не наблюдалось. • Face ID - Работает. • Apple Pay - Оплачивается почти не прикасаясь к терминалу. • WiFi и сотовая связь - Ловят всегда. •eSIM- был установлен с первого дня и не разу не подводил. Теперь пройдемся по плюсам данного устройства.
Первое и самое важное - экран 120 герц, быстрый, шустрый, приятный на ощупь OLED дисплей. Само собой оригинальный. Цветопередача шикарная, все красиво и приятно глазу. Тики ток и ютуб смотреть удобно вполне себе, даже с тем фактом, что диагональ экрана 6.1. Сам телефон удобно лежит в руке. Не сильно большой, но и не прям маленький. Так что пользоваться очень и очень удобно.
Второй важный плюс - это камера. Видео снимает в 4к 60fps. Фото и портреты получаются шикарные. Есть еще Кинематографический режим. В общем камера очень хорошая, даже с учетом того, что этой модели уже 5 лет.
Ещё из плюсов могу выделить то, что телефон очень шустрый, если использовать его для каких то игр или сложных приложений. Вытягивает любые задачи, от самых простых, до сложных.
Аккумулятор в нем 86%, ещё стоит родной. Держит стабильно сутки без всяких проблем.
Из нюансов только небольшой скол сверху на корпусе. Не сильно заметный, да и если носить телефон в чехле, видно вообще не будет. Поэтому мелочь)
По комплекту к телефону идёт: коробка с документацией, оригинальный чехол Pitaka, защитное стекло Remax.
В общем, телефон для своих лет идеальный. Покупай и пользуйся. За дополнительными вопросами писать в личные сообщения.