Состояние отличное, за исключением одного очень маленького скола на углу корпуса, видно на фото. Экран в идеале под защитным стеклом. По работе все отлично, аккумулятор 86%. Держит хорошо, фейс ид работает, камеры снимают отлично. От аккаунта отвязан. В комплекте коробка, зарядка.