Продаю холодильник в отличном рабочем состоянии. Покупали новым 3 года назад, все оригинальные документы сохранены. За всё время ни разу не ломался, морозит идеально, шум в норме.
Нюанс по механике: у крышки морозильного отсека со временем отломился небольшой пластиковый выступ-фиксатор. Из-за этого крышка временами отваливается. Но она легко ставится на место за 2 секунды (просто вставляется обратно в пазы) и прекрасно выполняет свою функцию. На работу морозилки это никак не влияет — холод держит отлично.