Коляска одним ребеночком, чистенькая аккуратная, в идеальном состоянии, только рама в некоторых местах поцарапана так как постоянно в лифте с девятого этажа туда и обратно, в комплекте москитка, подстаканник, дождевик,варежки, все исправно ничего не сломано.