Ищем дом солнечному коту-подростку по имени Коржик!
Мальчишку спасли с улицы, обработали от всех паразитов и уже кастрировали. Возраст 7 месяцев. Сданы все анализы, проверен на ВИК, лейкоз и коронавирус - отрицательно.
Сейчас Коржик временно находится в маленьком приюте. Из-за отсутствия прививок приходится его держать в клетке и малышу там очень грустно и тесно..
Поскольку Коржик рос на улице, он пока никак не может привыкнуть к тому, что руки человека несут добро. Но очень ласковый – делает массаж лежаку в своей клетке и мурчит)) поэтому требуется некоторое время и терпение, чтобы он полностью поверил вашим рукам.
Отдаем в взрослым, ответственным людям по договору дарения. После предварительного знакомства привезём к вам домой