Отдаю шотландскую вислоухую ( Скоттиш фолд ). 2.5 года, не стерилизованная. Ходит в лоток, ест все. Отдаю вместе с лотком, шампунем, расчёской и мисками.
С котами не уживается, дерутся ( может это просто у меня кастрированный амбасадор злобы и жира).
Сама по себе кошка спокойная, легко привыкнет к новому месту. К детям хорошо относится, не бьётся.