Пока другие мамы объезжали каждый бордюр, мы легко ехали напролом благодаря большим колесам и классному поворотному переднему колесу (которое, кстати, можно фиксировать). Также, за счёт этого самого колеса, не нужно приподнимать коляску чтобы повернуть или развернуться, просто одной рукой направляешь и вуаля! Мне все завидовали))
Тормоз ручной, в подлокотниках есть подстаканники (легко прячутся), если нужно - есть ремни безопасности (на плечики и между ножек). Закрыть ребенка от солнца или дождя можно полностью и при желании поглядывать на него через окошко). Передняя ручка отстёгивается с одной стороны или полностью. Складывается, в багажник помещается.