В комплекте коробка чехол и провод , треснуто снизу стекло сенсорное (экран не потекший вопрос ремонта 80р-100р ) боковые грани облезшие ( носил долго без чехла , чехол одел и нормально грани не видать) но все работает был заменен АКБ 100% , FACE ID TRUE TONE все работает , фото могу прислать есть старое фото.ТЕЛЕФОН В ОДНИХ РУКАХ , ДИНАМИКИ ГРОМКИЕ, на обмен оцениваю в 650