Здравствуйте,отдадим котёнка маленького ,нашли в лесу,плакал так громко ,что мы по звуку его и нашли среди деревьев . Себе оставить не можем ,живем на съеме( Котёнка помыли ,блох и клещей нет. Может кто-то заберет его ибо собирается выпустить во двор… не знаем просто,что делать Лиза