Продам модель autoart в масштабе 1:18 Nissan Skyline R34 GT-R Z-Tune Z2 Millennium. Идеальное состояние, металл, есть маленький след клея у заднего колеса (на функционал не влияет). При осмотре убедитесь самм.Покупал уже таким. Оригинальная коробка в наличии. Продаю, т.к. хвалебный Millennium мне не зашёл. Не понимаю повышенного спроса и внимания к нему. Могу также рассмотреть обмен на 1:18. Белпочтой, европочтой отправляю,но по полной предоплате.