телефоном прожил в одних руках 3 года за это время менялась рама 2 года назад все функции рабочие версия на снапдрагоне АКБ держит с 5 утра до 5-6 вечера просмотра сериалов, при большой нагрузке 5-6 часов все функции полностью рабочие камеры без изъянов, без трещин, без пыли и т.п выгораний и других проблем по экрану нету динамики не хрипят сеть ловит идеально вай фай, блютуз ловит тоже идеально версия Ван юай 8.0, последняя для данного телефона комплект: сам телефон, чехол, коробка, бумажки, провод родной только обмен на другой телефон это сейчас мой основной, всякий шлак на подобии поко х7, ванпласов, флипов не предлагать